Шампунь для волос Phytorhum, 200 мл, PHYTOSOLBA

PHYTOSOLBA
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 10%

Phytorhum шампунь, разработанный французской лабораторией ФИТОСОЛЬБА, предназначен для высокоэффективного ухода за ломкими, сухими, ослабленными, секущимися волосами. Средство способствует укреплению, смягчению, регенерации волос, восполнению дефицита питательных веществ (минеральных, витаминных, белковых, лецитина), восстановлению привлекательного блеска и нормальных показателей эластичности волос (независимо от типа).

Действие тонизирующего укрепляющего шампуня ФИТОСОЛЬБА Фитором обусловлено содержанием:

Пантенола (провитамина B5), характеризующегося питательным, восстанавливающим, смягчающим действием.
Василькового отвара.
Рома (из сахарного тростника), усиливающего активность ингредиентов средства.
Яичного желтка.


Удовлетворению потребности в питательных веществах, витаминах, минералах.
Смягчению волос.
Ускорению регенерационных процессов.
Улучшению внешнего вида (приданию блеска и эластичности) волос.

PHYTOSOLBA Phytorhum шампунь целесообразно применять при:

Сухости, ломкости, ослаблении волос.
Недостатке питательных веществ.
Отсутствии упругости и блеска волос.

Применение:
Перед применением шампуня Phytorhum необходимо тщательно смочить волосы. Нанеся средство, следует помассировать волосы до получения обильной пены и промыть их теплой водой через несколько минут после нанесения.

Рекомендуемая частота использования: 2-3 раза в неделю.

PHYTOSOLBA

Марка была основана во Франции в 1969 году. Отличается особым подходом к лечению и уходу за волосами – это активное использование натуральных экстрактов растений в составе средств марки. При создании продуктов используются современные знания в области фитобиологии, трихологии, гистологии и дерматологии. Формулы основаны на оптимально дозированных растительных экстрактах, которые оказывают комплексное, синергическое действие и отвечают потребностям определенных типов и состояний волос. Для наилучшего сохранения уникальных формул и активных компонентов при низком содержании консервантов в качестве упаковочного материала используются только экологически приемлемые материалы (стекло и алюминий). В линейку средств входят лечебные шампуни и бальзамы, маски для волос, средства для интенсивной терапии и нутрикосметика.
Наверх