Шампунь для волос Phytoprogenium, 200 мл, PHYTOSOLBA

PHYTOSOLBA
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 10%

Лаборатории Фитосольба создали новый активный компонент Прожениум, который избирательно воздействует на экосистему кожи головы: сохраняет благоприятную флору (естественную защиту), снижая при этом количество вредных микробов.
Благодаря высокому содержанию компонента прожениум шампунь усиливает собственные защитные функции кожи головы. При регулярном использовании шампуня кожа головы становится более защищенной, а волосы более красивыми. Формула содержит большое количество смягчающих компонентов: молочко овса, миндаля, очищенные корни алтея (44%), а также антиоксиданты (экстракт листьев оливкового дерева). Фитопрожениум является ежедневным шампунем для защиты и мягкого ухода.

Способ применения:
Нанести шампунь на мокрые волосы. Мягко массировать. Оставить на 2 минуты. Смыть большим количеством воды. При необходимости повторить аппликацию.

PHYTOSOLBA

Марка была основана во Франции в 1969 году. Отличается особым подходом к лечению и уходу за волосами – это активное использование натуральных экстрактов растений в составе средств марки. При создании продуктов используются современные знания в области фитобиологии, трихологии, гистологии и дерматологии. Формулы основаны на оптимально дозированных растительных экстрактах, которые оказывают комплексное, синергическое действие и отвечают потребностям определенных типов и состояний волос. Для наилучшего сохранения уникальных формул и активных компонентов при низком содержании консервантов в качестве упаковочного материала используются только экологически приемлемые материалы (стекло и алюминий). В линейку средств входят лечебные шампуни и бальзамы, маски для волос, средства для интенсивной терапии и нутрикосметика.
Наверх