Шампунь для волос очищающий RP PROYOU PURIFYING SHAMPOO, 350 мл, REVLON

Revlon Professional
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Шампунь от Revlon для очищения и восстановления жирового баланса кожи головы содержит экстрагированные компоненты розмарина и шалфея и рекомендован для жирных волос. Активные компоненты шампуня образуют на поверхности волос защитный слой, препятствующий потере объема, увеличивающий блеск и гладкость волос. Средство обладает мягким, очищающим и успокаивающим действием по отношению к раздраженной или чувствительной коже и интенсивно питает и увлажняет фибру.

Активные компоненты:
Экстракт розмарина и шалфея

Способ применения:
Используйте продукт на мокрой поверхности волос и коже, распределите мягкими движениями по всем волосам и вспеньте. Распределите пену на всей поверхности волос и кожному покрову головы. Смойте обильным количеством проточной воды.

REVLON

Revlon Professional – старейший производитель косметики, парфюмерии и средств личной гигиены в США. Косметика Revlon помогает осуществлять наиболее полный и правильный уход за волосами и кожей и достигать высочайших результатов в создании неповторимого образа. Профессионалы во всем мире выбирают бренд Revlon Professional за высочайшее качество и простоту в применении.
Наверх