Шампунь для волос натуральный с коллагеном, 250 мл, NATURMED

Искусство быть красивой
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: светло-бежевый

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 20%

Шампунь натуральный с коллагеном 250 мл

Уплотняет и запечатывает пористую поверхность волоса
Восстанавливает волосы от корней до кончиков.
Улучшает питание и рост волос


уникальный инновационный состав:

Коллаген натуральный – белок, который построен из длинных закрученных (спиральных) цепей пептидов, составляющих основу соединительной ткани организма и обеспечивающий ее прочность и эластичность.

Коллаген является белком молодости и отвечает за упругость, гладкость и эластичность кожи и волос. Именно, в следствии распада коллагена кожа начинает стареть, появляются морщины. Волосы пересыхают, секутся, истончаются и начинают выпадать.

Экстракт хлопка – увлажняет обезвоженные и сухие волосы и кожу головы, тонизирует. Обладает смягчающим, восстанавливающим, успокаивающим и защищающим свойствами. Экстракт хлопка богат сахарозой и протеинами. Способствует удержанию влаги, защищает от пересушивания.



Экстракт жемчуга – обладает антиоксидантными свойствами, обеспечивает естественную защиту от УФ-излучения. Наполняет волосы и кожу головы витаминами В и D. Укрепляет волосы, повышает их жизненную силу, увлажняет и питает глубокие слои каждого волоса, придает свежесть, упругость, эластичность и шелковистость.

Экстракт коньяка – увлажняет волосы, придает им эластичность и прочность. Известен тем, что образует на волосах невидимую защитную пленку и не дает влаге испаряться с их поверхности. Выравнивает рельеф каждого волос, придает гладкость и шелковистость.

NATURMED

Натуральные ингридиенты - главные компоненты красоты и молодости!
Наверх