Шампунь для волос натуральный Франжипани серия sport&travel, 100 мл, OrganicTai

Для красоты Ваших волос
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 12%

Натуральный шампунь для волос «Франжипани» отличается своим неповторимым ароматом знаменитого тайского цветка франжипани. Он изготавливается из органических растительных масел, которые не только эффективно очищают волосы и кожу голову, а также бережно ухаживают и оздоравливают.

После применения шампуня, ваши волосы окутает шлейф очаровательных цветов франжипани.

Формула шампуня уникальна тем, что не содержит сульфатов, парабенов и консервантов. Моющая основа изготавливается исключительно из органических экстрактов и эфирных масел.

Натуральное масло франжипани обладает антиоксидантным действием, восстанавливает и питает волосы.

Входящие в состав шампуня масла жасмина, алоэ вера, зеленого чая, огурца, семян грейпфрута и морских водорослей, увлажняют сухие и поврежденные волосы, обеспечивая им необходимое количество влаги и питания.

Масло жожоба, благодаря своей высокой проникающей способности, смягчает и питает волосы от корней до самых кончиков.

Помимо этого, оно обладает противовоспалительным и заживляющим эффектом, благоприятно воздействуя на кожу головы.

Аромат франжипани – это афродизиак, который снимает стресс, усталость, восстанавливает внутреннее равновесие и гармонию.

Побалуйте свои волосы натуральным шампунем «Франжипани» с экзотическим ароматом, который превратит их в роскошную шевелюру.

Отсутствие в составе шампуня воды, обеспечивает густую консистенцию и экономичный расход.

Окунитесь в искушающий букет тайских ароматов.
lavender hydrasol, cocamidopropyl betaine, disodium cocoamphodiacetate, sodium cocoyl glutamate, glycerin, panthenol (pro-vitamin b5), green tea extract, sea kelp extract, citric acid, aloe vera extract, cucumber extract, frangipani essential oil, jojoba oil, grapefruit seed extract

OrganicTai

Organic Tai - это настоящий тайский СПА у Вас дома! Ароматерапия, натуральные шампуни, бальзамы-кондиционеры, гели для душа, кремы, скрабы, жидкое мыло. OrganicTai не содержит консерванты, в том числе парабены и вредные пенящиеся компоненты - сульфаты (без SLS, SLES и др.). Вся продукты без красителей, синтетических отдушек и воды.
Наверх