Шампунь для волос монастырский Мацестинская грязь, 500 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Шампунь Монастырский Мацестинская грязь - делают волосы сильными, гладкими, здоровыми и сильными. Для сухих, секущихся и поврежденных волос, используется для питания, восстановления, укрепления.

Описание:

Монастырский натуральный шампунь на основе целебных грязей подойдет для всех типов волос, особенно для сухих, поврежденных и ослабленных. Лечебная грязь и органические грязевые вытяжки, минеральные вещества питают и оздоравливают кожу головы и укрепляют луковицы волос, тем самым предотвращая выпадение волос. Экстракты мяты, кипариса и календулы дарят свежесть, успокаивают кожу, помогают устранить перхоть и зуд, волосам придают упругость, эластичность и блеск, уменьшают статическое электричество, делают волосы послушными. Ценные масла кокоса, кунжута, чайного дерева проникают в структуру волос, восстанавливая ее, глубоко питая микроэлементами и витаминами по всей длине, делают волосы сильными, гладкими, здоровыми и сильными.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость.

Рекомендуется использовать: Для сухих, секущихся и поврежденных волос.

Способ применения: Небольшое количество монастырского шампуня нанести на волосы, вспенить и распределить пену по всей длине волос. Слегка помассировать кожу головы, затем тщательно промыть кожу и волосы водой.

Активные компоненты:

Кварцевая обогащенная вода горных источников - очень полезны для волос, кожи и ногтей.

Экстракт мыльного ореха - используется для снятия макияжа, смягчения кожи и очистки ее от загрязнений, а также для укрепления волос. На фоне его применения у волос появляется здоровый блеск, они становятся гуще, послушнее, легче расчесываются и меньше выпадают. Помимо этого, средство может быть полезным при перхоти.

Гуаровая камедь - эффективное увлажнение лица, мягкая очистка эпидермиса, защита кожи от неблагоприятных факторов окружающей среды (сильные порывы ветра, перепады температуры, жесткое ультрафиолетовое излучение), хорошая совместимость с другими косметическими ингредиентами, самым благотворным образом влияет на волосы, подходит для сухой и проблемной кожи лица.

Мацестинская грязь - насыщает корни волос и кожу головы ценными минералами и микроэлементами, оздоравливает, заживляет, способствует росту здоровых и сильных волос.

Масляная вытяжка тамбуканской грязи - улучшается цвет лица, исчезают признаки усталости. Кожа становится упругой, увлажнённой, сияющей. Люди, имеющие серьёзные показания к применению тамбуканской грязи, отзывы о ней оставляют исключительно положительные: отступает дерматит и другие кожные заболевания.

Морская соль – способствует улучшению общего состояния кожного покрова головы, выполняя его оздоровление. При помощи соли удаляются все отмершие частички клеток эпидермиса. В результате активизируются волосяные луковицы и ускоряется рост прядей.

Масло кунжутное - реанимирует поврежденные, сухие, ослабленные и ломкие волосы, вернет им эластичность, силу и здоровый блеск. Такие проблемы кожи, как перхоть, кунжутное масло также решит.

Масло кокосовое - уменьшает потери белков вследствие частого мытья головы, замечательно увлажняет, равномерно распределяется и образует защитный слой, обладает отличными регенерирующими и питательными способностями, возвращает волосам силу и блеск, делает волосы более шелковистыми, мягкими, гладкими, придает немного объема, восстанавливает поврежденные волосинки.

Экстракт мяты - увлажняет кожу, стимулирует рост прядей, усиливает кровообращение, укрепляет волосяные фолликулы, поддерживает в норме баланс pH кожи головы.

Экстракт календулы - борьба с зудом и сухостью кожи головы, устранение перхоти, нормализация выработки подкожного сала, укрепление фолликулов, предотвращение сильного выпадения, придание блеска, эластичности, густоты, успокаивание кожных покровов, заживление ран и ссадин, борьба с ломкостью, сечёными концами, общее оздоровление волос.

Эфирное масло кипариса - решает проблему жирных волос, избавляет от перхоти и себореи, устраняет имеющиеся раздражения и зуд, укрепляет слабые высыпающиеся локоны, помогает избавиться от ломкости, восстанавливает нормальную скорость роста локонов.

Эфирное масло чайного дерева - устранять и препятствовать появления перхоти, в том числе вызванной грибковой инфекцией, снижать признаки ломкости, сухости и чрезмерной их потери, бороться с педикулезом, освежать и очищать жирные волосы и корни, стимулировать их роста, возвращать здоровое сияние, блеск, объем и цветущий вид.

Эфирное масло сандала - оказывает противовоспалительное действие на кожу, способствует быстрому восстановлению волосяных луковиц, находящихся в ослабленном состоянии, устраняет перхоть, борется с сухостью кончиков, делает волосы послушными, сильными и блестящими.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх