Шампунь для волос LB 4.7 Nourishing Soap, 1200 мл, LEBEL

LEBEL
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 15%

Шампунь эффективно удалит все устойчивые загрязнения, мягко очистит от них кожу головы. Продукт интенсивно увлажнит и сохранит насыщенный цвет окрашенных волос. Он способен нормализовать рН баланс кожи головы, снять статику и «пушистость» волос, улучшить их расчесываемость. Благодаря этому шампуню локоны обретут невероятную гибкость и упругость, эластичность и ослепительный блеск. Продукт способен защитить волосы от вредных факторов окружающей среды и УФ-лучей. Его уровень защиты от солнца составляет SPF 15 , а рН баланс – 4,7.

Применение: немного шампуня (5-10мл для волос средней длины) равномерно распределить между ладонями и нанести на кожу головы и влажные волосы. Немного помассировать и смыть средство теплой водой. При необходимости вышеописанную процедуру необходимо повторить. Шампунь отлично подходит для ежедневного использования.

LEBEL

LEBEL – это вершина передовых технологий и невероятного японского качества продуктов для волос. Лаборатория LEBEL создает профессиональную косметику, определяющую будущее индустрии красоты – инновационные красители, ламинирование, SPA для волос, восстанавливающие шампуни и маски, уход за окрашенными волосами и многое другое. А кто не знает процедуру Счастье для волос? - самый востребованный уход в салоне. На протяжении многих лет LEBEL является поставщиком японского императорского двора. Продукты не тестируются на животных и отнесены к этичным косметическим брендам.
Наверх