Шампунь для волос интенсивный очищающий UPKER, 200 мл, GUAM

GUAM
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 20%

Guam Шампунь для волос интенсивный очищающий UPKER - Интенсивный очищающий шампунь специально разработан для глубокого очищения кожи головы и волос. Имеет нейтральный, сбалансированный pH! Мягкая формула поверхностно-активных омыляющих компонентов без фосфатов обогащена комплексом Альфа-гидроксикислот, выполняющих дополнительную функцию глубокого деликатного очищения от излишков себума на коже головы и от таких загрязнителей как укладочные средства и пыль по длине волос. Альфа-гидроксикислоты способствуют устранению паракератоза (нарушение процесса ороговения эпидермиса), улучшению общего состояния волос, делают их более послушными и мягкими за счет восстановления кислотности волос, нормализуют активность сальных желез на коже головы. Особое ощущение свежести и прохлады во время и после применения шампуня обеспечивается легким охлаждающим действием эфирных масел мяты и эвкалипта.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Небольшое количество шампуня Гуам нанести на хорошо увлажненные волосы и кожу головы, помассировать, смыть. Повторить процедуру, оставив Шампунь на волосах 1-2 минуты. Остатки Шампуня тщательно смыть. Подходит для частого использования.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Экстракт водоросли ундария перистая, гидролизованный кератин, выделенный из ундарии перистой, фитостволовые клетки, выделенные из спор ундарии перистой, альфа-гидроксикислоты (гликолиевая, молочная, винная, яблочная, аскорбиновая, лимонная), масло чайного дерева, эфирные масла ментола, эвкалипта и мяты, органический биоэкстракт ягод черники.

НЕ СОДЕРЖИТ:
Сульфат натрия, парабенов, химических красителей, никеля.

GUAM

Новая органическая линия по уходу за кожей и волосами GUAM NATURA BIO SENS. В основе омолаживающей, увлажняющей и успокаивающей формулы продуктов линии GUAM NATURA BIO SENS воздействие на кожу водорослей GUAM с ALOE VERA BARBADENSIS. Каждая встреча с GUAM NATURA BIO SENS – это море чувственных эмоций, создающих настроение на весь день. Все средства GUAM NATURA BIO SENS обладают невероятно нежной воздушной текстурой, легко распределяются по коже и быстро впитываются. Средства обогащены тонким приятным ароматом алоэ с морскими нотками метаболитов водорослей. Попробуйте!Органическая линейка
Наверх