Шампунь для волос IAU cleansing FRESHMEN, 1000 мл, LEBEL

LEBEL
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 15%

Lebel IAU Freshment Освежающий ароматический шампунь для глубокого очищения кожи головы и волос. Этот шампунь Lebel создан для глубокого очищения и нормализации работы сальных желез кожи головы. После его применения ощущение чувства свежести и чистоты сохраняются намного дольше. Шампунь Lebel Iau Freshment укрепляет волосяные луковицы, стимулируя их рост. Является прекрасной профилактикой выпадения волос. Показан к применению при жирной перхоти или себорее. Содержит в составе SPF 10.

Применение: необходимое количество шампуня (5-10 мл для волос средней длины) предварительно распределить между ладонями и нанести на влажные волосы и кожу головы, помассировать. Смыть теплой водой. Повторно промыть волосы шампунем.

LEBEL

LEBEL – это вершина передовых технологий и невероятного японского качества продуктов для волос. Лаборатория LEBEL создает профессиональную косметику, определяющую будущее индустрии красоты – инновационные красители, ламинирование, SPA для волос, восстанавливающие шампуни и маски, уход за окрашенными волосами и многое другое. А кто не знает процедуру Счастье для волос? - самый востребованный уход в салоне. На протяжении многих лет LEBEL является поставщиком японского императорского двора. Продукты не тестируются на животных и отнесены к этичным косметическим брендам.
Наверх