Шампунь для волос Hair Conditioning Shampoo, 250 мл, Dermaheal

Dermaheal
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Шампунь-кондиционер Hair Conditioning Shampoo предназначен для всех типов кожи головы. Содержащийся в составе шампуня октапептид-2 повышает рост и миграцию клеток, стимулирует рост волос, активизирует клетки волосяных фолликулов. Экстракт туи предотвращает выпадение волос и укрепляет волосяной фолликул, делает волосы прочными и здоровыми. Он применяется для лечения воспаленных волосяных мешочков и укрепления волос. Такой компонент, как экстракт корней горца многоцветкового, позволяет закрепить цвет волос, предотвратить образование седины, Кроме того, он благотворно влияет на кожу головы, оказывая тонизирующее и успокаивающее действие. Благодаря активному насыщению волос витаминами и микроэлементами, экстракт укрепляет волосы до самых кончиков, образуя защитную пленку.
Если волосы окрашены – использовать с питательной маской.
Состав: Октапептид-2, трипептид меди-1, биотин, экстракт туи восточной, экстракт корней истода узколистного, экстракт корней горца многоцветкового.
Применение: Нанесите на влажные волосы, легкими движениями помассируйте кожу головы. Тщательно смойте.

Dermaheal

Dermaheal - косметическая линия, запущенная в 2004 году Южнокорейской компанией CAREGEN, ведущим мировым лидером в области исследований Биомиметических Пептидов и Факторов Роста. Компания занимается разработкой антивозрастных и омолаживающих косметических средств с 2002 года. Концепция Dermaheal направлена на уход, омоложение и защиту кожи благодаря активным компонентов в составе его средств.
Наверх