Шампунь для волос для глубокого увлажнения с аргановым маслом, 250 мл, Sunshine & Beautiful

Sunshine & Beautiful
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Линия Argan Smooth специально разработана для ежедневного питания и оздоровления волос. Шампунь глубоко питает волосы, делая их мягкими и блестящими. Увлажняет и защищает волосы каждый день. Подходит для всех типов волос.

Способ применения: Выдавите небольшое количество шампуня на ладонь, затем распределите его массажными движениями по всей длине волос. Тщательно смойте. При необходимости повторите. Чтобы сделать ваши волосы еще более гладкими и шелковистыми воспользуйтесь Кондиционером для глубокого увлажнения волос с аргановым маслом.
Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycol Cetearate, Parfum (Fragrance), Betaine, Silicone Quaternium-22, Glycerin, PEG/PPG-20/6 Dimethicone, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Disodium EDTA, Benzophenone-4, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Creatine, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Tetrasodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Phenoxyethanol, Dehydroacetic Acid, Benzoic Acid, Methychloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate

Sunshine & Beautiful

Компания Potter & Moore, появившаяся на рынке здравоохранения и красоты в 1749, воплотила свой богатый опыт в высоком качестве и эффективности продукции торговой марки Creightons. Creightons – это инновационный бренд, вобравший в себя все последние тенденции по уходу за волосами. Creightons Haircare – профессиональная разработка экспертов, которые точно знают, что нужно потребителям для ухода за волосами.
Наверх