Шампунь для укрепления волос с Био-кофеином, 250 мл, Logona

LOGONA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Мягкая моющая основа бережно удалит загрязнения, а живительные растительные экстракты обеспечат поврежденным волосам эффективное питание и уход. Био кофеин и ягоды Годжи богаты минеральными веществами, которые воздействуют на структуру волоса, укрепляют, дарят здоровье и естественную красоту. Экстракты бамбука и гинкго билоба повышают упругость, придают жизненную энергию и силу, а также надолго обеспечивают тонким волосам пышность и объем.

Рекомендации к применению: шампунь Logona подходит для тонких, поврежденных и ослабленных волос. Может использоваться ежедневно.

Активные компоненты:

Био кофеин - прекрасно укрепляет волосы, защищает от выпадения и ломкости. Воздействуя на волосяные луковицы, кофеин стимулирует рост волос, а также восстанавливает их структуру, возвращает волосам здоровье и жизненную силу.

Экстракт бамбука - содержит большую долю кремниевой кислоты, которая препятствует потере влаги, надолго поддерживает увлажненность волоса и борется с сухостью. Делает волосы крепкими и сильными, защищает от вредного воздействия средств укладки и агрессивной среды.

Способ применения: нанесите шампунь Logona на увлажненные волосы, помассируйте кожу головы в течение 2-3 минут, после чего тщательно смойте шампунь водой.

Logona

Немецкая компания LOGONA знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами, но также в серии средств LOGONA Вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания. Косметика Logona обладает сертификатом BDIH и является хорошим решением для ухода за любым типом кожи.
Наверх