Шампунь для укрепления волос Gentle Volumising Shampoo, 100 мл, La Biosthetique

La Biosthetique
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Ухаживающий шампунь со специально подобранным комплексом растительных ингредиентов для укрепления и защиты волос, улучшения их структуры. С гармонизирующими ароматическими эссенциями.

Шампунь мягко и тщательно очищает волосы и кожу головы благодаря натуральным ПАВ на основе кокоса, аминокислот и сахаров. Экстракт гинкго успокаивает кожу головы, увлажняет и защищает от свободных радикалов. Нормализует микроциркуляцию кожи головы и ускоряет рост волос. Глицерин растительного происхождения действует как натуральный увлажняющий компонент и защищает волосы от пересушивания. Протеины пшеницы повышают эластичность и прочность волос, придают им шелковистый блеск и объем. Аминокислоты овса придают волосам мягкость без утяжеления.

La Biosthetique

В Европе La Biosthetique уже более 40 лет известна как марка LUXE, создавшая эксклюзивную концепцию красоты "Total Beauty Concept". La Biosthetique предлагает широкий ассортимент продуктов по уходу за волосами. Средства марки производятся из специально отобранных ингредиентов самого высокого качества и проходят серьезные испытания на эффективность, гипоаллергенность и отсутствия побочных эффектов, что подтверждено клиническими испытаниями. Ключевые принципы: эксклюзивный стиль, безупречное качество продукции, высокая результативность применения препаратов, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наверх