Шампунь для ухода за кудрявыми волосами, 250 мл, Teana

Teana
Дизайн: Россия
Производство: Италия

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 70%

Шампунь разработан специально для вьющихся волос. Его очищающая формула обогащена чистым маслом Limnanthes Alba. Благодаря воздействию целебных компонентов волосы наполняются силой и энергией, приподнимаются от корней, облегчается их укладка.

Основное действие: Секрет новой формулы шампуня скрыт в использовании растительного масла из семян LimnanthesAlba (пенника лугового). Это уникальный биорастительный регулятор с двойным восстанавливающим действием сочетает линолевую и линоленовую жирные кислоты, которые эффективно восстанавливают структуру липидов волос. Масло активно ухаживает за волосами, придает им эластичность и блеск. Шампунь разработан специально для вьющихся волос. Его очищающая формула обогащена чистым маслом LimnanthesAlba. Благодаря воздействию целебных компонентов волосы наполняются силой и энергией, приподнимаются от корней, облегчается их укладка.

Применение: Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, равномерно распределите его по всей длине, мягкими массирующими движениями взбейте в пену, затем тщательно смойте водой. При необходимости повторить. Рекомендуется использовать в комплексе с бальзамом для кудрявых волос.

Результат: Регулярное использование шампуня значительно улучшает состояние и внешний вид волос, делает их послушными, наполняет жизненной энергией.
aqua, sodium laureth sulfate, sodium chloride, cocamide dea, cocamidopropyl betaine, peg-7 glyceryl cocoate, parfum, limnanthes alba oil, dimethicone peg-8 meadowfoamate, polyquaternium-7, imidazolidinyl urea, peg-75 lanolin, tetrasodium edta, citric acid, hydroxypropyltrimonium hydrolyzed collagen, laureth-10, cocamide mea, glycol distearate, coumarin, linalool, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone

Teana

Teana - органическая косметика от российского производителя нежно заботится о коже, естественным для организма способом быстро возвращая ей свежесть и молодость. Препараты просты в применении и безопасны. Экстракты лечебных трав натурального происхождения гипоаллергенны и экологически чисты! TEANA - наука и природа на службе у вашей красоты.
Наверх