Шампунь для тонких волос Shampoo Argabeta Up Capelli Di Volume, 500 мл, Dikson

Dikson
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 30%

Dikson ArgaBeta Up Capelli Di Volume Shampoo - Шампунь для придания объема на тонким волосам (500 мл).
Шампунь для тонких волос - уникальное сочетание эфирного масла сладкого Апельсина, масла Арганы и экстракта хлопка, который при контакте с водой увеличивает объем и густоту волосяного волокна.
Не содержит SLS.
Идеально очищает тонкие, ослабленные и лишенные объема волосы, оказывая тонизирующее и укрепляющее воздействие, делая их густыми и плотными, и придавая им потрясающий блеск.
Активные компоненты:
- экстракт хлопка, эфирное масло сладкого Апельсина и масло Арганы.
Способ применения:
- равномерно нанести на влажные волосы и кожу головы, тщательно массажируя.
- ополоснуть обильным количеством воды.
При необходимости повторить процедуру.

Dikson

Косметика Dikson стала спасением для миллионов девушек по всему миру. Более чем за 50 лет существования марка заслужила звание эксперта в проблеме выпадения волос. Хотите, чтобы ваши пряди всегда были здоровыми, а волосы удивляли густотой и силой? В этом случае вы не найдете средств лучше, чем шампуни, маски, ампулы от итальянского бренда. Все ингредиенты, которые входят в состав средств Dikson для волос, соответствуют международным стандартам качества, экологически чисты и безвредны. Главным достижением бренда стала линейка Dikson от выпадения волос: чудодейственные ампулы на натуральных компонентах помогают укрепить луковицы и сам волос, шаг за шагом возвращая прядям былое здоровье и густоту.
Наверх