Шампунь для тонких волос Phytovolume, 200 мл, PHYTOSOLBA

PHYTOSOLBA
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 10%

Волосы любого типа могут потерять объем. Это происходит либо вследствие внутренних причин, либо под воздействием внешних факторов.

Шампунь Фитоволюм - для тех, у кого волосы:

тонкие и жидкие
не имеют объема, безжизненные
выпадают сразу после мытья.
Отвар тысячелистника - для обволакивающего эффекта.
Лапчатка - чтобы тонизировать волосы, начиная у корней.
Вытяжка из панциря омара - усиливает обволакивающий эффект, придает волосам объем.
Эффект усиливается от мытья к мытью.

Способ применения:
нанести массирующими движениями на влажные волосы до получения обильной пены, смыть. Нанести второй раз, для большей эффективности оставить на волосах на несколько минут, смыть. Применять минимум 1-2 раза в неделю.

PHYTOSOLBA

Марка была основана во Франции в 1969 году. Отличается особым подходом к лечению и уходу за волосами – это активное использование натуральных экстрактов растений в составе средств марки. При создании продуктов используются современные знания в области фитобиологии, трихологии, гистологии и дерматологии. Формулы основаны на оптимально дозированных растительных экстрактах, которые оказывают комплексное, синергическое действие и отвечают потребностям определенных типов и состояний волос. Для наилучшего сохранения уникальных формул и активных компонентов при низком содержании консервантов в качестве упаковочного материала используются только экологически приемлемые материалы (стекло и алюминий). В линейку средств входят лечебные шампуни и бальзамы, маски для волос, средства для интенсивной терапии и нутрикосметика.
Наверх