Шампунь для тонких волос очищающий Revlon Be Fabulous Daily Care Fine Hair Lightweight Shampoo, 1000 мл, REVLON

Revlon Professional
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Шампунь Revlon Be Fabulous C.R.E.A.M. Lightweight Shampoo – это сочетание удивительно бережного очищения и питания. Продукт разработан специально для тонких, нуждающихся в особенном уходе волос, помогает придать им здоровый вид и потрясающую пышность.

В состав шампуня входит кератин – белок, отвечающий за эластичность и плотность каждого волоска. Он проникает в структуру, укрепляет изнутри, делает локоны более объемными. Благодаря высокой концентрации витамина Е средство обеспечивает интенсивный антивозрастной уход, убирает хрупкость кончиков, тусклость и безжизненность прядей. Бетаин и пантенол отлично увлажняют, смягчают волосы, а также благотворно влияют на состояние кожных покровов, защищают от сухости и раздражения. Специальная система защиты цвета QUATERNIUM-22 делает шампунь идеальным не только для тонких, но и для окрашенных локонов.

Результат использования шампуня Revlon Be Fabulous C.R.E.A.M. Lightweight Shampoo – пышные и здоровые волосы, наполненные блеском и силой.

Применение: вспенить на влажных волосах порцию шампуня Revlon Be Fabulous C.R.E.A.M. Lightweight Shampoo. Смыть водой. Рекомендуется использовать в комплексе с другими средствами серии Be Fabulous.

REVLON

Revlon Professional – старейший производитель косметики, парфюмерии и средств личной гигиены в США. Косметика Revlon помогает осуществлять наиболее полный и правильный уход за волосами и кожей и достигать высочайших результатов в создании неповторимого образа. Профессионалы во всем мире выбирают бренд Revlon Professional за высочайшее качество и простоту в применении.
Наверх