Шампунь для светлых и осветленных волос серебристый, нейтрализует желтый нюанс Silver Shampoo, 1000 мл, NEXXT

Nexxt
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 15%

Шампунь-корректор NEXXT Professional Silver Shampoo – это легкий способ придать светлым, обесцвеченным и седым волосам изысканный холодный оттенок блонда. Формула продукта обогащена специальными пигментами фиолетово-серебристого спектра и уникальным компонентом – изотопом серебряной руды. Их комплексное воздействие позволяет:

удалить из кортекса каждого волоска нежелательный желтый пигмент;
заполнить образовавшиеся пустоты тонерами необходимого цвета.
Помимо эффективного корректирующего эффекта шампунь обладает сильными ухаживающими способностями, что особенно актуально при работе с химически осветленными волосами. Специальный комплекс из витаминов оказывает на пряди антиоксидантное и увлажняющее воздействие, помогает убрать ломкость и хрупкость волосяного стержня, сечение кончиков, сделать локоны более сильными и очаровательно блестящими.

После использования шампуня пряди долгое время остаются свежими и увлажненными, легко переносят сушку и укладку термоинструментом, принимают необходимую форму и расчесываются, аккуратно выглядят и не спутываются на протяжении дня.

Применение: на увлажненные волосы нанести и вспенить порцию шампуня Silver Shampoo. Оставить пену на 1-2 минуты для корректировки оттенка локонов. Смыть средство водой.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх