Шампунь для сухой кожи головы Lipokerine Shampoo B, 250 мл, La Biosthetique

La Biosthetique
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Шампунь для сухой кожи головы мягко и бережно очищает кожу головы и волосы. Улучшает и нормализует микрофлору кожи головы. Насыщает сухую кожу и поврежденные волосы питательными веществами Активно действующие липоаминокислоты значительно улучшают состояние поврежденных волос. Волосы разглаживаются, приобретают блеск и шелковистость, при этом становятся послушными, но не чрезмерно мягкими. Волосы хорошо держат объем. Для устранения симптомов сухой кожи, таких как ощущение стянутости, хлопьевидная перхоть и др., необходимо применять дополнительные средства лосьоны, масла и ароматерапевтические концентраты.

Применение: Волосы смочите теплой водой. Разделите волосы на проборы и нанесите на кожу головы шампунь (примерно 7-10 мл на одно применение). Нежно помассируйте кожу, вспенив шампунь с небольшим количеством воды. Смойте. При необходимости повторите процедуру.

La Biosthetique

В Европе La Biosthetique уже более 40 лет известна как марка LUXE, создавшая эксклюзивную концепцию красоты "Total Beauty Concept". La Biosthetique предлагает широкий ассортимент продуктов по уходу за волосами. Средства марки производятся из специально отобранных ингредиентов самого высокого качества и проходят серьезные испытания на эффективность, гипоаллергенность и отсутствия побочных эффектов, что подтверждено клиническими испытаниями. Ключевые принципы: эксклюзивный стиль, безупречное качество продукции, высокая результативность применения препаратов, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наверх