Шампунь для сухой кожи головы IAU cleansing RELAXMENT , 200 мл, LEBEL

LEBEL
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 15%

Шампунь IAU Relaxment – это «скорая помощь» для утративших красоту и жизненную силу волос. Он специально разработан для полноценного ухода за сухими, ломкими, проблемными волосами. Это профессиональный уход, который, благодаря средствам Lebel Cosmetics, стал доступен при домашнем использовании. Шампунь бережно восстанавливает природную структуру волос, ежедневно подвергающихся агрессивному воздействию окружающей среды. Средство насыщает влагой даже сильно пересушенные волосы, ухаживая за кожей головы, устраняя ощущение сухости и избавляя от перхоти.

Компоненты:
Экстракт корня солодки, запатентованный увлажняющий комплекс Lipidure. АРОМАТ цветов придаёт ощущение свежести.

Применение:
Необходимое количество шампуня (5-10 мл для волос средней длины) предварительно распределить между ладонями и нанести на влажные волосы и кожу головы, помассировать. Смыть теплой водой. Повторно промыть волосы шампунем.

LEBEL

LEBEL – это вершина передовых технологий и невероятного японского качества продуктов для волос. Лаборатория LEBEL создает профессиональную косметику, определяющую будущее индустрии красоты – инновационные красители, ламинирование, SPA для волос, восстанавливающие шампуни и маски, уход за окрашенными волосами и многое другое. А кто не знает процедуру Счастье для волос? - самый востребованный уход в салоне. На протяжении многих лет LEBEL является поставщиком японского императорского двора. Продукты не тестируются на животных и отнесены к этичным косметическим брендам.
Наверх