Шампунь для сухих волос, 250 мл, Siberina

Siberina уход за волосами
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 45%

Не секрет, что главным средством по уходу за волосами является шампунь, от его качества зависит красота и здоровье волос. Натуральный шампунь из природных компонентов помогает очистить волосы и кожу головы от загрязнений, оздоровить, входящими в состав маслами, без нанесения вреда окружающей среде.
Для здоровья и роскошного состояния волос очень важно правильно подобрать шампунь. Для сухих волос подходит шампунь с большим содержанием питательных масел, который при этом не утяжеляет волосы.
Шампунь "для сухих волос" содержит конопляное масло обладающее противовоспалительным, заживляющим, регенерирующим, антиоксидантным, увлажняющим, смягчающим и питательным действием.
Эфирное масло герани борется с выпадением волос и перхотью. Является эффективным антисептиком и противовоспалительным средством, нормализует работу сальных желез, предупреждая новые воспаления, а также способствует быстрой регенерации эпидермиса и стимулирует рост волос. Эфирное масло розового дерева усиливает рост волос, борется с перхотью, придаёт волосам блеск и питает их.
Экстракт душицы и ромашки насыщают волосы влагой, возвращая им природный блеск и мягкость. Шампунь идеально подходит для ухода за сухими волосами. Делает их более мягкими, шелковистыми, питает и увлажняет их, облегчает расчесывание. Для закрепления эффекта от использования шампуня с натуральными маслами рекомендуется использовать бальзам "для сухих волос".

Способ применения
Массирующими движениями нанести на влажные волосы, вспенить и через 2-4 минуты смыть. В случае попадания в глаза промыть проточной водой.
После вскрытия хранить 6 месяцев.

Для достижения лучшего эффекта рекомендуем использовать вместе с бальзамом "Для сухих волос"
вода дистиллированная, натриевые соли жирных кислот касторового, бабассу, кокосового, кунжутного, соевого, виноградной косточки и конопляного масел, каприлойл*, капройл метил глюкамид*, конопляное масло, глицерин растительный, пшеничный протеин, цитрат натрия, протеины шёлка, эфирные масла герани и розового дерева, витамин Е, экстракты можжевельника, девясила, душицы, коры ивы, ромашки, рябины, коры дуба. * - неионогенные ПАВ, производимые из растительных масел и глюкозы

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх