Шампунь для сохранения цвета окрашенных волос PROYOU COLOR, 1000 мл, REVLON

Revlon Professional
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Шампунь Revlon Pro You Color предназначен для сохранения цвета окрашенных, мелированных и обесцвеченных волос. Ваши волосы не потускнеют, по-прежнему демонстрируя окружающим насыщенный цвет и богатство всех его оттенков. В состав шампуня входят UVA/UVB фильтры, защищающие красящий пигмент от воздействия солнечных лучей и экстракт Ginko Biloba стимулирующий обменные реакции и процессы кожного покрова головы. Восстанавливающие компоненты шампуня очищают чешуйчатую структуру волос и сохраняют их цвет на протяжении долгого времени.

Способ применения: Нанесите небольшую порцию шампуня на увлажненные волосы, массируя, распределите по всему объему и смойте.

Объём: 1000 мл

REVLON

Revlon Professional – старейший производитель косметики, парфюмерии и средств личной гигиены в США. Косметика Revlon помогает осуществлять наиболее полный и правильный уход за волосами и кожей и достигать высочайших результатов в создании неповторимого образа. Профессионалы во всем мире выбирают бренд Revlon Professional за высочайшее качество и простоту в применении.
Наверх