Шампунь для профилактики выпадения и стимуляции роста волос c глиной Танакура и морскими водорослями Tanakura Super Clay Hair Shampoo for healthy scalp and hair , 300 мл, Lazurico

Bigaku
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 11%

Бессиликоновый шампунь на основе богатой минералами глины Танакура деликатно очищает поры кожи головы и волосы от загрязнений. Морские водоросли Мозуку и саргассовые водоросли укрепляют, питают и увлажняют волосяные луковицы, препятствуют выпадению волос и ускоряют рост новых здоровых волос. Экстракты бурых и зеленых водорослей, а также ламинарии в сочетании с экстрактом корня воробейника и маслом семян жожоба увлажняют и восстанавливают волосы по всей длине, делая их здоровыми и красивыми.

Применение: Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, деликатно помассировать, смыть. Повторить процедуру, затем смыть большим количеством воды.

Lazurico

Bigaku - это богатейший натуральный состав (более 100 натуральных компонентов!). Из них 40 видов растительных экстрактов, 25 видов натуральных масел, несколько видов растительных протеинов, морские водоросли, а также витамины, микроэлементы и увлажняющие компоненты. Для производства косметических средств компания Pacific Products Corp. использует только чистейшую воду, добываемую из источников Северных Японских Альп с глубины более 100 метров. Быстрая результативность, собственные научные разработки и богатый опыт создания профессиональных средств по уходу за волосами для салонов красоты Японии позволяют компании Bigaku находить инновационный и быстрый путь для решения вопросов любой сложности в области ухода за волосами и кожей головы.
Наверх