Шампунь для окрашенных волос Phytomillesime, 200 мл, PHYTOSOLBA

PHYTOSOLBA
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 10%

Предназначен для сохранения цвета окрашенным волосам.

Активные компоненты:
Экстракт эдельвейса и яблока Red Love защищают структуру волос и предупреждают процессы окисления, сохраняя цвет; Экстракт цветков и плодов яблони, экстракт гибискуса ухаживают за волосами, восстанавливают блеск. без сульфатов

Чистые, сияющие, сильные волосы. Насыщенный цвет и естественный блеск-- Даёт бессульфатный шампунь для сохранения цвета Фитомиллезим! Средство превращается в мягкую пену, нежно очищает кожу головы и волосы, делает их мягкими и шелковистыми. Вся линейка разработана специально для окрашенных волос, направлена на восстановление здоровья природного блеска и силы и на защиту от вымывания цвета. Растительный комплекс Color Locker образует вокруг волосяного стержня защитный барьер, запечатывая пигмент. Экстракт яблока блокирует разрушающее действие свободных радикалов, его антиоксидантное действие дополняет экстракт эдельвейса в шампуне Phytomillesime Shampooing Sublimateur de Couleur. Экстракт гибискуса закрывает чешуйки волос, а плоды и цветки яблони восстанавливают здоровую структуру и блеск..

Способ применения:
Нанести шампунь на влажные волосы.
Массировать до получения обильной пены.
Оставить на 2 минуты.
Смыть большим количеством воды. При необходимости повторить.

PHYTOSOLBA

Марка была основана во Франции в 1969 году. Отличается особым подходом к лечению и уходу за волосами – это активное использование натуральных экстрактов растений в составе средств марки. При создании продуктов используются современные знания в области фитобиологии, трихологии, гистологии и дерматологии. Формулы основаны на оптимально дозированных растительных экстрактах, которые оказывают комплексное, синергическое действие и отвечают потребностям определенных типов и состояний волос. Для наилучшего сохранения уникальных формул и активных компонентов при низком содержании консервантов в качестве упаковочного материала используются только экологически приемлемые материалы (стекло и алюминий). В линейку средств входят лечебные шампуни и бальзамы, маски для волос, средства для интенсивной терапии и нутрикосметика.
Наверх