Шампунь для окрашенных волос Colour Shampoo, 250 мл, NEXXT

Nexxt
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 15%

Шампунь Colour Shampoo разработан специалистами NEXXT Professional для ухода за окрашенными локонами. В основе средства лежит формула тройной защиты цвета, позволяющая прядям долго не терять своей яркости и первоначального нюанса, оставаться такими же красивыми и блестящими, как в первый день после процедуры окрашивания.

Формула тройной защиты – это три инновационных комплекса:

Color-resist покрывает каждый волосок разглаживающим невесомым слоем, останавливающим вымывание искусственного пигмента.
Flash-pigment освежает приобретенный цвет волос, делает его более насыщенным и глубоким.
Stop-split-hair укрепляет локоны, реконструирует химически ослабленные участки, полностью убирает сечение кончиков.
Состав шампуня Colour Shampoo обогащен маслом косточек граната - сильным антиоксидантом и питательным компонентом, способным замедлять старение клеток, снижать негативное влияние химического пигмента на структуру волос. Экстракт черешни обеспечивать прядям витаминное питание, дарит мягкость и очаровательный блеск.

Применение: нанести на хорошо увлажненные пряди и вспенить. Смыть водой.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх