Шампунь для объёма волос Volume Shampoo, 250 мл, NEXXT

Nexxt
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 15%

Шампунь создан для создания восстановления и придания объёма тонким и ломким волосам. Мягко очисти волосы, добавит им жизненной силы и сделает пышной причёску.

Свойства и особенности
Обеспечивает объём и интенсивный уход, волосы получат новое качество и оптимальное увлажнение.
Содержит пивные дрожжи, которые способствуют синтезу коллагенов, эластинов и делают волосы эластичными и объемными..
Формула с протеинами коллагена — питает, восстанавливает и увеличивает объём тонких волос.
Эликсир плодов баобаба придает скелет-каркас объему волос – наполняет волосы упругостью и силой.
Активный состав шампуня содержат ферменты и сорбенты, углеводы и липиды, кальций и цинк, селен и магний, марганец и железо.

Благодаря сбалансированности всех элементов средство эффективно даже для очень тонких и жидких волос. Помимо этого, в плодах баобаба содержатся биофлавоноиды, альфа-линоленовая кислота, провитамин А и растворимые пищевые волокна, что способствует питанию и долговременному объему волос.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх