Шампунь для объема волос с хитозаном и пантенолом Shampoo Volume & Texture Chitosan & Panthenol, 1000 мл, Nirvel Professional

Nirvel Professional
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Шампунь с хитозаном и пантенолом обеспечивает непревзойденный объем для тонких и безжизненных волос, придает текстуру и подвижность формы. Благодаря восстанавливающим свойствам уникального компонента - хитозана, происходит глубокое интенсивное увлажнение волос на структурном уровне. Сбалансированная формула шампуня обеспечивает нежный и бережный уход, не пересушивая кожу головы. Компоненты в составе средства, насыщают волосы изнутри, придавая им объем.


Применение:


Шампунь нанести на влажные волосы, равномерно распределить массирующими движениями. Тщательно смыть. Подходит для ежедневного применения.

Nirvel Professional

Nirvel Professional - популярный испанский бренд профессиональной косметики для волос, представляющий парикмахерам безграничные возможности творчества и реализации любых поставленных задач. Nirvel Professional представляет программы ухода и восстановления волос, а также эксклюзивные салонные процедуры и средства стайлинга.
Наверх