Шампунь для объема у корней VOLUME High Rise, 300 мл, Redken

REDKEN
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 26%

Тонкие волосы часто не имеют объема. Но обладательницы толстых волос могут столкнуться с такой же проблемой, если кожа головы слишком жирная. К счастью, сегодня есть уходовое средство, которое подходит для волос любого типа и способно без стайлинговых продуктов увеличить объем прически у корней.
Redken High Rise Volume Lifting Shampoo – эффективное средство для визуального увеличения объема волос путем подъема их у корней. Шампунь тщательно промывает волосы и делает их мягкими, шелковистыми и пышными. Благодаря уникальному компоненту Filloxan волосы становятся толще и не слипаются друг с другом.
Средство оказывает благоприятное воздействие на волосы и кожу головы. Шампунь Редкен Хай Райз Вольюм Лифтинг разглаживает верхний слой волоса, словно полируя его, что обеспечивает более комфортное расчесывание и препятствует ломкости кончиков.

Активные ингредиенты: запатентованный компонент Filloxan.

Способ применения: вспеньте шампунь. Нанесите на волосы, помассируйте голову и тщательно смойте.

Redken

Вдохновение, мода и инновации в мире профессионального ухода для волос. Все это REDKEN! Абсолютный лидер в категории люкс. Потрясающие уходы и процедуры, сногсшибальный стайлинг и всегда гарантированный высокий результат. Только у нас по уникальной цене!
Наверх