Шампунь для объема у корней High Rise Volume, 1000 мл Redken

Redken
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 25%

Тонкие волосы часто не имеют объема. Но обладательницы толстых волос могут столкнуться с такой же проблемой, если кожа головы слишком жирная. К счастью, сегодня есть уходовое средство, которое подходит для волос любого типа и способно без стайлинговых продуктов увеличить объем прически у корней.

Redken High Rise Volume Lifting Shampoo эффективное средство для визуального увеличения объема волос путем подъема их у корней. Шампунь тщательно промывает волосы и делает их мягкими, шелковистыми и пышными. Благодаря уникальному компоненту Filloxan волосы становятся толще и не слипаются друг с другом.

Средство оказывает благоприятное воздействие на волосы и кожу головы. Шампунь Редкен Хай Райз Вольюм Лифтинг разглаживает верхний слой волоса, словно полируя его, что обеспечивает более комфортное расчесывание и препятствует ломкости кончиков.

Способ применения: Вспеньте шампунь. Нанесите на волосы, помассируйте голову и тщательно смойте.

Redken

REDKEN – это вдохновение, мода и инновации в мире профессионального ухода для волос! REDKEN – американский бренд салонной косметики premium-класса для волос, обеспечивающий великолепный результат не только в умелых руках профессиональных стилистов, но и в условиях домашнего ухода. Впервые разработанный на основе исследований экстракта протеинов и уровня pH, REDKEN остается новатором в научном подходе к бизнесу, моде и красоте.
Наверх