Шампунь для объема с Медом и Пивом, 500 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Шампунь объем с пивом и медом специально разработан для особо тонких и требовательных волос. Мягкие очищающие субстанции, пиво, укрепляющее структуру волос, и тщательно подобранная композиция растительных экстрактов придают Вашим волосам ощутимо больше объёма и упругости, не утяжеляя их. После применения шампуней ЛОГОНА волосы долго остаются чистыми и свежими.

Способ применения:
Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, помассировать до появления обильной пены, тщательно смыть водой. При необходимости повторить. При попадании шампуня в глаза тщательно промойте их водой. Подходит для ежедневного применения.
вода, пиво, кокосовый глюкозид, спирт, глицерин, кокоил глутамат динатрий, кокоил глутамат натрий, глицерил олеат, натриевая соль пирролидон карбоновой кислоты, мёд, экстракт цветков календулы, гидролизованные протеины шелка, экстракт отрубей пшеницы, ксантановая смола, эфирные масла, лимонен, линалоол, лимонная кислота, фитиновая кислота

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх