Шампунь для нормальных волос, 250 мл, Siberina

Siberina уход за волосами
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 45%

Не секрет, что главным средством по уходу за волосами является шампунь, от его качества зависит красота и здоровье волос. Натуральный шампунь из природных компонентов помогает очистить волосы и кожу головы от загрязнений, оздоровить, входящими в состав маслами, без нанесения вреда окружающей среде.
Для здоровья и роскошного состояния волос очень важно правильно подобрать шампунь. Основная задача шампуня "для нормальных волос" - это обеспечить оптимальное очищение волос и кожи головы, а так же дополнить блеском, обеспечить мягкость, прочность и облегчить расчесывание. Входящее в состав масло зародышей пшеницы содержит наиболее важные для волос витамины (рр, а, d, группы в, е) и микроэлементы (цинк, сера, медь), антиоксиданты, которые предотвращают появление сухости, себореи, ломкости, сечения и выпадения волос.
Эфирное масло лаванды нормализует секрецию сальных желез, укрепляет фолликулы, улучшает кровообращение, водно-солевой обмен, мягко увлажняет кожу головы и тело волоса, питает его.
Эфирное масло ромашки стимулирует их рост, питает и восстанавливает структуру волос. Делает волосы блестящими, шелковистыми и более прочными.
Эфирное масло лимона обладает противовоспалительным, противовирусным, отбеливающим, успокаивающим, тонизирующим, иммуностимулирующим и регенерирующим свойствами.
Экстракт можжевельника, душицы и коры дуба насыщают волосы и кожу головы микроэлементами, поддерживают необходимый уровень влаги.

Способ применения
Массирующими движениями нанести на влажные волосы, вспенить и через 2-4 минуты смыть. В случае попадания в глаза промыть проточной водой.
После вскрытия хранить 6 месяцев.

Для достижения лучшего эффекта рекомендуем использовать вместе с бальзамом "для нормальных волос".
вода дистиллированная, калиевые соли жирных кислот касторового, виноградной косточки, бабассу, кокосового, кунжутного, подсолнечного и репейного масел, каприлойл*, капройл метил глюкамид*, масло зародышей пшеницы, пшеничный протеин, цитрат натрия, протеины шёлка, эфирные масла лаванды, ромашки и лимона, витамин Е, экстракты можжевельника, девясила, душицы, мать-и-мачехи, коры дуба * - неионогенные ПАВ, производимые из растительных масел и глюкозы

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх