Шампунь для нормальных и густых волос очищающий Be Fabulous Daily Care Normal Hair Thick Shampoo, 1000 мл, REVLON

Revlon Professional
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Шампунь для повседневного использования Revlon Be Fabulous C.R.E.A.M. Shampoo подходит работы с густыми и нормальными волосами, отличается прекрасным пенообразованием, помогает сделать пряди послушными, шелковистыми и подчеркнуть их природную красоту.

В составе шампуня содержатся натуральные ухаживающий компоненты, которые обеспечивают прядям оптимальный уровень питания и увлажнения, антивозрастной уход и защиту.

Кератин разглаживает каждый волосок изнутри, укрепляет поврежденные участки, придает блеск и гибкость.
Провитамин В5 и бетаин убирают жесткость, насыщают влагой и уберегают от негатива высоких температур во время стайлинга.
Витамин Е обладает сильными anti-age свойствами, омолаживает, предупреждает появление секущихся кончиков.
Комплекс QUATERNIUM-22 направлен на сохранение цвета окрашенных волос. Он защищает от быстрого вымывания искусственного пигмента, а также UV-излучения.
Применение: необходимое количество шампуня Revlon Be Fabulous C.R.E.A.M. Daily Care Shampoo равномерно распределить по прядям и вспенить. Смыть водой. Оптимально использовать в паре с кондиционером или маской Be Fabulous C.R.E.A.M. Daily Care от Revlon.

REVLON

Revlon Professional – старейший производитель косметики, парфюмерии и средств личной гигиены в США. Косметика Revlon помогает осуществлять наиболее полный и правильный уход за волосами и кожей и достигать высочайших результатов в создании неповторимого образа. Профессионалы во всем мире выбирают бренд Revlon Professional за высочайшее качество и простоту в применении.
Наверх