Шампунь для непослушных волос KEIRAS SHAMPOO FOR FRIZZY, HARD TO TAME HAIR, 400 мл, Dikson

Dikson
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 30%

Гидролизат альгина и экстракт листьев сенны крылатой способствуют созданию физического защитного барьера против загрязняющих веществ и смога , возвращают волосам жизненную силу и за медляют процесс их преждевременного старения.

Обогащенный экстрактом моринги и ке ратином, шампунь способствует устранению эффекта пушения, делает волосы послушными и мягкими.

Содержит УФ-фильтр.

Продукт прошел дерматологические испытания.

Гидролат альгина, экстракт листьев сенны крылатой, витамин Е, кератин, экстракт моринги, УФ-фильтр.
ПРИМЕНЕНИЕ: Равномерно распределить по влажным волосам. Осторожно помассировать и тщательно смыть.

Dikson

Косметика Dikson стала спасением для миллионов девушек по всему миру. Более чем за 50 лет существования марка заслужила звание эксперта в проблеме выпадения волос. Хотите, чтобы ваши пряди всегда были здоровыми, а волосы удивляли густотой и силой? В этом случае вы не найдете средств лучше, чем шампуни, маски, ампулы от итальянского бренда. Все ингредиенты, которые входят в состав средств Dikson для волос, соответствуют международным стандартам качества, экологически чисты и безвредны. Главным достижением бренда стала линейка Dikson от выпадения волос: чудодейственные ампулы на натуральных компонентах помогают укрепить луковицы и сам волос, шаг за шагом возвращая прядям былое здоровье и густоту.
Наверх