Шампунь для младенцев с календулой, 200 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Шампунь с календулой для младенцев с мягкими моющими субстанциями растительного происхождения особенно бережно очищает тонкие детские волосы и не щиплет глазки. Экстракт календулы и ромашки благотворно влияет на кожу, снимает воспаление, успокаивает ее. Благодаря природному бетаину волосы малыша легко расчесываются. Клинически проверен. Не содержит синтетических красителей, ароматизаторов и консервантов.

Способ применения:
Нанесите небольшое количество шампуня на волосы ребенка, вспеньте, затем смойте водой.
вода, лаурилглюкозид, глицерин, двунатриевый кокоилглутамат, натрия кокоилглутамат, бетаин, натрия левулинат, экстракт цветков календулы лекарственной , экстракт цветков ромашки аптечной , масло миндаля , молочная кислота, спирт денат. (0, 5% ), натрия анисат, натрия лактат, натрия хлорид, натрия пирролидонкарбонат, этилкокоиларгинат пирролидонкарбоновой кислоты, отдушка (ароматизатор) , лимонен , линалоол

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх