Шампунь для ежедневного применения Clean Up Daily Shampoo, 750 мл, TIGI

TIGI
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

С ежедневным шампунем Clean Up Daily Shampoo Ваши волосы будут здоровыми и сильными. Степень очистки – средняя. Ухаживает за волосами и кожей головы, придает естественный блеск и стимулирует рост волос. А также защищает от действия солнечных UF-лучей. Эффективно разглаживает кутикулу, волосы увлажняются и обретают послушность. Ментол освежает и успокаивает кожу головы. Увлажняющие компоненты сохраняют баланс влаги в волосах. Плоды palmetto являются источником антиоксидантов, флавоноидов и гликопротеинов, стимулируют волосяные фолликулы. Ментол стимулирует кожу головы, оставляя чувство свежести и комфорта.
Показания к применению: для здоровья и силы волос.
Состав:
- Ментол - освежает и успокаивает кожу головы;
- Экстракт лимонника – увлажняет и смягчает волосы, разглаживает кутикулу;
- Экстракт Со Пальметто - помогает сделать волосы послушными и гладкими;
- Масло семян подсолнечника - увлажняет волосы и защищает от ломкости.
Применение: нанести на влажные волосы, вспенить и тщательно смыть. Для завершения ухода используйте BH Мятный кондиционер для волос TIGI Bed Head for Men Clean Up Peppermint Conditioner.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте.

TIGI

Представляем TIGI – культовый бренд туманного альбиона! Сорок лет экспертизы научили TIGI создавать по-настоящему звездные продукты. Основной принцип: если нужного продукта не существует — придумай его. Продукты TIGI помогают по-новому посмотреть на продукты стайлинга и ухода, позволяют создавать уникальные стили и самим формировать новую моду, вдохновляют на эксперименты, раздвигая границы возможного! Для каждого TIGI — свой! Мы гарантируем уникальную цену!
Наверх