Шампунь для чувствительной кожи головы без отдушки Balancing Shampoo, 100 мл, La Biosthetique

La Biosthetique
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Балансирующий шампунь с мягкими очищающими компонентами на основе кокоса, аминокислот и сахаров. Без отдушек, идеально подходит для чувствительной кожи головы.

Мягкий, 100% натуральный увлажняющий шампунь не содержит отдушек, очищает и улучшает состояние сухих волос и кожи головы, склонной к чувствительности. Мягкие ПАВ на основе кокоса, аминокислот и сахаров действуют особенно деликатно. Органический экстракт алоэ вера увлажняет, успокаивает и улучшает состояние кожи головы. Волосы приобретают естественный блеск и мягкость.

Применение: Расчешите волосы и намочите их теплой водой. Распределите Balancing Shampoo по проборам и слегка помассируйте. Вспеньте с водой и затем смойте.

Совет: шампунь с натуральными компонентами образует мало пены и обладает превосходными очищающими свойствами, поэтому очень экономичен в использовании.

La Biosthetique

В Европе La Biosthetique уже более 40 лет известна как марка LUXE, создавшая эксклюзивную концепцию красоты "Total Beauty Concept". La Biosthetique предлагает широкий ассортимент продуктов по уходу за волосами. Средства марки производятся из специально отобранных ингредиентов самого высокого качества и проходят серьезные испытания на эффективность, гипоаллергенность и отсутствия побочных эффектов, что подтверждено клиническими испытаниями. Ключевые принципы: эксклюзивный стиль, безупречное качество продукции, высокая результативность применения препаратов, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наверх