Шампунь для чувствительной кожи головы, 200 мл, RAUSCH

Rausch
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 12%

В составе шампуня экстракт халикакаба, который называют фитокортизоном, он обладает противовоспалительным, противозудным и успокаивающим эффектом. Шампунь обладает мягким очищающим действиям, придавая волосам объем и блеск.

ПРИМЕНЕНИЕ
В зависимости от длины волос используйте необходимое количество шампуня. Распределите по влажным волосам и аккуратно помассируйте. Хорошо промыть. Повторите при необходимости.
aqua, glycerin, sodium cocoamphoacetate, sodium lauroyl sarcosinate, lauryl hydroxysultaine, lauryl glucoside, citric acid, xylitylglucoside, cardiospermium halicacabum seed extract, anhydroxylitol, sodium levulinate, panthenol, xylitol, sodium anisate, palmitamidopropyltrimonium chloride, sodium cocoyl glutamate, sodium lauryl glucose carboxylate, propylene glycol, 2,6-dimethyl- 7-octen-2-ol

RAUSCH

Из поколения в поколение философия компании неизменна: «Сила трав для кожи и волос». Благодаря наличию 87 ингредиентов из трав и растений в форме экстрактов, настоек и масел, RAUSCH гарантирует самый большой процент натуральных активных ингредиентов в своей продукции. Все этапы от обработки сырья до производства готового продукт происходят на заводе в Швейцарии. В ассортименте Rausch 11 специализированных линеек, предназначенных для определенного состояния волос. Эффективность продуктов доказана научными исследованиями. Специалисты Rausch совмещают вековые знания с новейшими технологиями.
Наверх