Шампунь для бороды, 100 мл, JOHNNY'S CHOP SHOP

Johnny’s Chop Shop
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 19%

Специально разработанный для бороды шампунь питает кожу лица и помогает сделать волосы мягкими и крепкими, очищая их от следов средств для укладки. Подходит всем, вне зависимости от длины и типа бороды. Входящее в состав оливковое масло мягко ухаживает за бородой и питает кожу.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Ingredients: MIPA-Laureth Sulfate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Laureth-3, Laureth-7 Citrate, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Propanediol, Hexyl Cinnamal, Ethylhexylglycerin, Citronellol, Limonene, Linalool, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Tocopherol, Coumarin, Coleus Forskohlii Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract

ТЕКСТУРА
Шампунь с нотками пряного чёрного перца и кедра

ПРИМЕНЕНИЕ
Намочите бороду. Выдавите немного шампуня на ладонь и тщательно обработайте бороду массирующими движениями. Смойте шампунь, высушите волосы и наслаждайтесь! Завершающим штрихом станет масло для бороды Johnny’s Chop Shop Beard Oil от Johnny’s.

JOHNNY'S CHOP SHOP

Бренд создан в лучших традициях американской стилистики 50-60х годов ХХ века, дизайн продуктов будто "пропитан" ретро-стилем и традициями этого времени. Johnny’s Chop Shop помогает модникам всего мира выглядеть и чувствовать себя на высоте! Для этого в коллекции есть все необходимые продукты, диктуемые современными трендами и стилем жизни больших городов. Johnny’s Chop Shop старается привить мужчинам разных стран и возрастов хороший вкус, чувство стиля, стремление быть ухоженными и использовать для этого стильные и "удобные" косметические продукты, которые дают потрясающий результат.
Наверх