Шампунь для базового ухода за волосами с Экстрактом Крапивы, 250 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Для блеска и ухода. Аккуратно подобранная комбинация активной моющей субстанции на растительной основе день за днём заботится о нежном очищении Ваших волос. Природные увлажняющие вещества и ценные растительные экстракты дарят Вашим волосам легкость, блеск и свежесть.

Фитокосметическая система ухода включает в себя экстракт крапивы, выращенной в контролируемых особо чистых условиях, натуральные увлажняющие и масляные компоненты, а также пшеничные отруби и растительный глицерин.

Ухаживающий шампунь с экстрактом крапивы - это мягкий шампунь для всей семьи. Экстракт крапивы в составе шампуня укрепляет волосы, стимулирует их рост, оказывая при этом антисептическое и ранозаживляющее действие. Гидролизованные протеины шелка обладают пленкообразующими свойствами, что улучшает внешний вид волос.

Экстракт пшеничных отрубей, включенный в рецептуру, прекрасно ухаживает за кожей головы и оптимизирует ее клеточную регенерацию. Увлажняющие и укрепляющие кожу головы свойства оказывает глицерин растительного происхождения. Регулярное применение шампуня подарит Вашим волосам блеск, гладкость и ощущение свежести.

Способ применения:
Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, помассировать до появления обильной пены, тщательно смыть водой. При необходимости повторить. При попадании шампуня в глаза тщательно промойте их водой. Подходит для ежедневного применения.
aqua (water), coco glucoside, alcohol, glycerin, disodium cocoyl glutamate, sodium cocoyl glutamate, glyceryl oleate, sodium pca, urtica dioica (nettle) extract, hydrolyzed silk, triticum vulgare (wheat) bran extract, xanthan gum, parfum (essential oils), linalool, limonene, phytic acid, citric acid

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх