Шампунь-детокс с экстрактом водной Мяты, 200 мл, KLORANE

Klorane
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 10%

Klorane Shampooing detox la Menthe aquatique (Клоран Шампунь-детокс с экстрактом водной Мяты) для всех типов волос.
Специально для волос, подверженных воздействию негативных факторов и загрязненной среды, лаборатория Клоран разработала серию средств Водная Мята. Шампунь-детокс с экстрактом водной Мяты мягко очищает волосы и кожу головы, удаляя загрязняющие частицы и не нарушая природный баланс кожи. Вы получаете мгновенное ощущение свежести и чистоты, а волосы становятся воздушными и шелковистыми. Чистый сок, полученный из водной мяты, богат полифенолами с научно доказанной эффективностью, которые обладают антиоксидантным действием и помогают нейтрализовать негативное влияние загрязненной средой (сигаретный дым, приготовление еды, промышленный смог, тяжелые металлы, озон и пр.). Klorane Shampooing detox la Menthe aquatique имеет биоразлагаемую формулу на основе органического экстракта и легкий травянистый аромат.

По данным изучения очищающего эффекта, шампунь устраняет 97% загрязняющих частиц. Из 120 участников 97% остались довольны мгновенным ощущением свежести.

Активные компоненты:

органический экстракт водной мяты содержит полифенолы, нейтрализует свободные радикалы и загрязняющие частицы, защищает кожу головы и волосы от загрязнения;
освежающий комплекс восстанавливает комфорт кожи головы, освежает.
без метилизотиазолинона
без парабенов
без силикона
без сульфатов
без феноксиэтанола
Способ применения
Нанесите шампунь на влажные волосы, вспеньте массирующими движениями и смойте водой. Для лучшего эффекта оставьте волосы вспененными на пару минут перед смыванием.

KLORANE

Лаборатория Klorane уже более 40 лет создает эффективные средства фитокосметика на основе натуральных растительных экстрактов. Для каждого типа волос разработан уникальный комплекс средств основе экстракта определенного растения, эффективность которого научно подтверждена. Лаборатория Klorane постоянно развивается, создавая инновационные средства по уходу за кожей и волосами, используя неисчерпаемые богатства растительного мира.
Наверх