Шампунь декапирующий DIKSO SKARICACOLOR, 250 мл, Dikson

Dikson
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 30%

Во время окрашивания волос полученный оттенок может оказаться совсем не таким, на который вы рассчитывали. В этом случае на помощь придет специальный шампунь для ослабления яркости красителя. Он создан для нерегулярного, технического применения и обладает целенаправленным действием.
Шампунь убирает нежелательную интенсивность цвета и придает ему превосходную однородность. Данный продукт позволит исправить ошибку с выбором яркости тона и придаст вашим локонам теплый, нежный оттенок.

Dikson

Косметика Dikson стала спасением для миллионов девушек по всему миру. Более чем за 50 лет существования марка заслужила звание эксперта в проблеме выпадения волос. Хотите, чтобы ваши пряди всегда были здоровыми, а волосы удивляли густотой и силой? В этом случае вы не найдете средств лучше, чем шампуни, маски, ампулы от итальянского бренда. Все ингредиенты, которые входят в состав средств Dikson для волос, соответствуют международным стандартам качества, экологически чисты и безвредны. Главным достижением бренда стала линейка Dikson от выпадения волос: чудодейственные ампулы на натуральных компонентах помогают укрепить луковицы и сам волос, шаг за шагом возвращая прядям былое здоровье и густоту.
Наверх