Шампунь безсульфатный для волнистых волос Mad About Waves Sulfate Free Cleanser, 300 мл, Schwarzkopf Professional

Schwarzkopf Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Безсульфатный шампунь Mad About Waves Sulfate Free Cleanser от Schwarzkopf – это роскошное, насыщенное питательными и увлажняющими компонентами средство, позволяющее укротить непослушные пряди, сделать их мягкими и шелковистыми, подчеркнуть очарование и изгибы каждого завитка.

Специально разработанная безсульфатная формула шампуня бережно очищает, надолго дарит легкость и свежесть, и даже при частом использовании, не раздражает самую чувствительную кожу.

Сердце шампуня – инновационный комплекс Aquarine. В нем собраны лучшие увлажняющие компоненты, направленные на уплотнение и выравнивание структуры жестких, волнистых и непослушных волос изнутри. Благодаря интенсивному насыщению влагой и кондиционированию каждая прядь приобретает четкие очертания, не теряет привлекательной формы и не пушится на протяжении 24 часов. Дополнительно шампунь обеспечивает термозащиту вовремя стайлинга – с ним температурное воздействие до 80 градусов не наносит вред волосам.

Применение: немного шампуня вспенить на предварительно увлажненных волосах. Выдержать 1-2 минуты. Смыть. Для более интенсивного воздействия на вьющиеся пряди рекомендуется использовать с другими средствами линейки Schwarzkopf Professional Mad Waves.

Объем: 300 мл.

Schwarzkopf Professional

Schwarzkopf Professional — высокое качество продукции немецкого бренда. компания Schwarzkopf известна, как одна из самых крупных косметических компаний в мире, и ассоциируется у людей с качеством и достоинством. Немецкий бренд «Schwarzkopf Professional» направлен на разработку линии средств, предназначенных для ухода за волосами: восстановления, ухода, укладки и окрашивания.
Наверх