Шампунь без слез для новорожденных, младенцев и детей, 250 мл, LIBREDERM

LIBREDERM
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 57%

Физиологические особенности кожи малышей, которая значительно отличается от кожи взрослого, обуславливают необходимость в специальном уходе, деликатном очищении и увлажнении. Мягкий гипоаллергенный шампунь предназначен для бережного очищения детских волос с первого дня жизни. Не раздражает и не щиплет глазки. Не содержит PEG, SLES, SLS, фталатов, парабенов. Не нарушает естественный pH кожи. Максимально снижен риск возникновения аллергии*. Подходит для чувствительной кожи.

Нанесите легкими движениями на влажные волосы ребенка, помассируйте, тщательно смойте.

АКТИВНЫЕ ИГРЕДИЕНТЫ:

[+] Экстракт хлопка - обладает смягчающими и успокаивающими свойствами, способствует увлажнению кожи малыша.

[+] Гель алоэ вера - способствует предотвращению раздражения кожи во время ее очищения.

[+] Протеины пшеницы - способствуют сохранению целостности гидро-липидного барьера, защищают волосы малыша, делая их шелковистыми. [+] Пантенол - восстанавливает и увлажняет кожу во время мытья, улучшает блеск волос.

ТЕКСТУРА: Шампунь без слез с нежной, мягкой текстурой прекрасно распределяется на влажных волосах малыша, отлично смывается водой.

ПЕРЕНОСИМОСТЬ:

Гипоаллергенно

Одобрено дерматологами

Для детей с первого дня жизни

Подходит для чувствительной кожи

Максимально снижен риск возникновения аллергии
aqua, sorbitol, cocamidopropyl betaine, glycerin, lauryl glucoside, xanthan gum, glyceryl oleate, hydrolized wheat protein, gossypium herbaceum (cotton) seed extract, panthenol, aloe barbadensis leaf juice, coco-glucoside, citric acid, parfum, sodium levulinate, sodium anisate, tetrasodium edta, hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride

LIBREDERM

LIBREDERM – Это удовольствие и комфорт роскошных текстур и современный дизайн упаковок. Это четкая направленность на решение конкретной потребности кожи и понятный механизм действия. Это безопасность и эффективность, обусловленные многоэтапным тестированием всех этапов производства и тщательной выверенностью формул. Это свобода от всего лишнего: пустых обещаний, ненужных ингредиентов, космических цен.
Наверх