Шампунь бессульфатный для объема волос МАНГО И ПАПАЙЯ, 200 мл, OrganicTai

Для красоты Ваших волос
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 11%

Этот безсульфатный шампунь специально разработан для увеличения объема волос и придания пышности прическе. Целебные экстракты Женьшеня, Манго и Гинкго Билоба активизируют микроциркуляцию в клетках кожи головы, укрепляют волосяные луковицы, улучшают структуру волос, стимулируют их рост. Благодаря хорошей тонизирующей способности этих экстрактов, корни волос становятся мощными и приподнятыми. Ценнейшие масла Жожоба, Макадамии, а также Пантенол, растительный Глицерин, Манго соединяют расслоившиеся роговые чешуйки, даря локонам блеск, крепость и красоту. Мягкие очищающие ингредиенты, разрешенные для использования в натуральной косметике, бережно и эффективно очищают волосы и кожу головы. Этот шампунь придаст локонам насыщенность и объем. Не содержит SLS, SLES, Парабенов, Минеральных масел, Пропиленгликоля, Dea, Tea, Mea, красителей и т.п. Яркий тропический аромат наполнит теплом и душевным равновесием. Безопасен для чувствительной кожи. Не раздражает слизистые. Подходит для ежедневного применения.


Применение: нанести на мокрые волосы, вспенить, смыть. В случае попадания в глаза промыть водой. Для наилучшего результата используйте вместе с кондиционером "OrganicTai"

Уход и очистка

Нанести на мокрые волосы, вспенить, смыть. В случае попадания в глаза промыть водой. Для наилучшего результата используйте вместе с кондиционером OrganicTai.
Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Acrylates Copolymer, Polyquaternium-7, Glycerin (vegetable), Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Lauroyl Glutamate, Cocamide MEA, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Hydrolyzed Panax Ginseng Root Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Carica Papaya Fruit Extract, Benzyl Alcohol, Polyquaternium-10, Panthenol, Sodium Hydroxide, Benzoic Acid, Simmondsia Chinensis Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Parfum, Sorbic Acid

OrganicTai

Organic Tai - это настоящий тайский СПА у Вас дома! Ароматерапия, натуральные шампуни, бальзамы-кондиционеры, гели для душа, кремы, скрабы, жидкое мыло. OrganicTai не содержит консерванты, в том числе парабены и вредные пенящиеся компоненты - сульфаты (без SLS, SLES и др.). Вся продукты без красителей, синтетических отдушек и воды.
Наверх