Шампунь анти-вымывание цвета без сульфатов Revlon RCC Total Color Care Shampoo, 1000 мл, REVLON

Revlon Professional
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Шампунь Revlon RCC Total Color Care предназначен для повседневного, максимально щадящего очищения окрашенных волос, а также полноценной защиты их приобретенного цвета. За счет особенно деликатной формулы без сульфатов средство мягко убирает все загрязнения, подходит для людей с чувствительной кожей головы и частого использования, отлично ухаживает за локонами.

В состав шампуня Revlon RCC Total Color Care входит уникальный комплекс, направленный на одновременную защиту, омоложение и увлажнение волос.

Полимеры нового поколения разглаживают кутикулу и предупреждают вымывание искусственного пигмента, уберегают пряди от механических повреждений, делают их более гладкими и аккуратными.
Экстракт клюквы – источник витаминов и антиоксидантов, убирает структурные повреждения, сечение и ломкость кончиков, останавливает разрушительное действие свободных радикалов, которые в процессе окисления способны изменять первоначальный оттенок локонов.
Провитамин В5 прекрасно увлажняет, обладает функцией термозащиты, успокаивает кожные покровы, что особенно актуально после окрашивания. С ним волосы приобретают приятную мягкость и глубокий блеск.
Применение: вспенить на предварительно увлажненных волосах порцию шампуня Revlon RCC Total Color Care. Смыть водой. нанести маску или кондиционер из серии Revlon RCC.

REVLON

Revlon Professional – старейший производитель косметики, парфюмерии и средств личной гигиены в США. Косметика Revlon помогает осуществлять наиболее полный и правильный уход за волосами и кожей и достигать высочайших результатов в создании неповторимого образа. Профессионалы во всем мире выбирают бренд Revlon Professional за высочайшее качество и простоту в применении.
Наверх