Шампунь 2 в 1 для детей EQUAVE KIDS, 300 мл, REVLON

Revlon Professional
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Гипоаллергенное средство для ухода за волосами детей. Детские волосы имеют ряд особенностей, которые необходимо учитывать при мытье. Возможность возникновения аллергических реакций сведена к минимуму, поскольку в шампуне EQUAVE KIDS 2в1 не содержатся парабены, сульфаты и красители. Гелевая формула позволяет шампуню быть достаточно пенистым без повышения щелочной реакции продукта, мягко очищает и питает. Проблема повышенной спутываемости не возникает из-за наличия в составе шампуня ряда увлажняющих компонентов, одним из которых является витамин В5. Свежий, но ненавязчивый аромат яблока понравится ребенку, превратит купание в праздник. К тому же шампунь не раздражает слизистую детских глаз. Снабжен удобным дозатором. Не желательно использовать для ребенка, который младше трех лет.

Способ применения: Вспенить небольшое количество шампуня в воде и нанести на волосы ребенка. Мягко массируя, сполоснуть их под проточной водой.

REVLON

Revlon Professional – старейший производитель косметики, парфюмерии и средств личной гигиены в США. Косметика Revlon помогает осуществлять наиболее полный и правильный уход за волосами и кожей и достигать высочайших результатов в создании неповторимого образа. Профессионалы во всем мире выбирают бренд Revlon Professional за высочайшее качество и простоту в применении.
Наверх