Серьги Taya, цвет золотой, черный

Taya
Состав: гипоаллергенный бижутерный сплав на основе латуни (не содержит свинец и никель), стразы
Дизайн: США
Производство: Китай
Цвет: золотой, черный

Акция проходила:

В январе 2017

скидка составила: 30%

Серьги-гвоздики с заглушкой металл-пластик. Сережки представляют собой круглое колесико с множеством страз с прорезью по центру, внутри которого малюсенькая бабочка с кристаллом, и свисающие длинные черно-золотые цепочки. Размеры: длина серьги 8,0 см, ширина 1,5 см.

Уход и очистка

Не подвергать химическому, электрическому и физическому воздействию, воздействию слишком высоких (+35с) или низких (-15 с) температур. В зависимости от состава изделие требует определенного ухода и хранения.

Taya

Taya LX - изысканная линия украшений для тех женщин, которые стремятся выглядеть дорого и красиво. Цветные камни, эмаль, лаконичность и стиль - каждая модница найдет в коллекции Taya LX то, что отражает ее стиль, настроение и внутренний мир. Для изготовления украшений этой линии используется уникальная технология гальванического покрытия драгоценными металлами. Эта высокотехнологичная методика обеспечивает отличное качество изделий и позволяет сохранить красоту украшений надолго. Ювелирная бижутерия Taya LX - отличное начало семейной коллекции, ведь каждое изделие линии - настоящее произведение искусства. При создании этих произведений искусства, дизайнеры из Нью-Йорка вдохновляются Голливудом и знаменитыми кинофестивалями. Именно на церемонии вручения Оскара они улавливают тренды, которые затем достойно интерпретируют в ювелирной бижутерии Taya LX, делая красоту доступной каждой девушке.
Наверх