Серьги Natalie Borderie, цвет коричневый

Natalie B., Cristalida
Состав: гипоаллергенный сплав, бронзовое покрытие, акрил, кристаллы Swarovski
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 35%

Nathalie Borderie - современный бренд французской элитной бижутерии. Коллекции ожерелий, колец, брошек и сережек сочетают в себе элементы цветного стекла, латуни, стразы и кристаллов Swarovski. Модели сочетают в себе изысканность современных и антикварных ювелирных форм и цветов. Стекло обрабатывается вручную, что позволяет, смело утверждать, что все модели неповторимы. Каждое украшение оригинально. Только в моделях Nathalie Borderie используются «ретро» застежки, завершая уникальный образ изделий. Размер: длина 3х1 см, французский замок.

Уход и очистка

Избегайте попадания парфюмерной воды, духов, спрея для волос, дезодоранта или любых других агрессивных жидкостей на Ваше украшение, т. к. любой конденсат может повредить поверхность. Во избежание повреждения украшения, рекомендуется хранить его в оригинальной упаковке.

Natalie Borderie

Nathalie Borderie - современный бренд французской элитной бижутерии. Коллекции ожерелий, колец, брошек и сережек сочетают в себе элементы цветного стекла, кристаллов Swarovski и бронзы. Модели сочетают в себе изысканность современных и антикварных ювелирных форм и цветов. Cristálida – бренд, который с 2005 года занимается разработкой и производством украшений из стекла и кожи. Ручное производство, наряду с инновационными технологиями, позволяют достичь совершенной отделки изделия, что позволило бренду достичь международных стандартов качества.
Наверх