Серьги Majorica, серебро, жемчуг

Majorica
Состав: Органический жемчуг, серебро 925

Акция проходила:

В июне 2011

скидка составила: 30%

Серебряные серьги Majorica.
Серебро покрыто родием (металлом платиновой группы), который не только придает украшению блеск, но и защищает его от потемнения.
Гипоаллергенно. Гарантия на жемчуг 10 лет.
Украшения с жемчугом - модный тренд, который за счет своей универсальности легко подойдет именно Вашему образу.

  • Диаметр жемчуга: 10, 12 и 16мм
  • Длина изделия: 2,8см
  • Производство: Испания

Уход и очистка

Прежде всего, чтобы жемчуг не старел, его необходимо носить.
Изделия из жемчуга требуют особенно бережного ухода. Камень следует оберегать от нагрева и открытого пламени (так как он содержит два процента воды, то он может потрескаться и потерять свой блеск). Берегите его от воздействия косметических средств. Ювелиры чаще всего «оживляют» жемчуг, обрабатывая его слабым раствором соляной или уксусной кислоты.
В домашних условиях жемчуг чистят в слабом мыльном растворе. Можно его также потереть картофельным крахмалом, что удаляет излишнюю влагу и загрязнения.
Не следует хранить жемчужины в слишком влажном и сухом месте. Перед купанием украшения из жемчуга рекомендуется снимать. Следует избегать попадания на жемчуг духов, масел, клея.

Majorica

Majorica– испанский ювелирный бренд с более чем вековой историей, известный на весь мир своими украшениями из органического жемчуга. Компания основана в 1890 году на солнечном острове Майорка. Жемчужные украшения Majorica представлены в 300 городах мира, в том числе в Москве, Екатеринбурге, Самаре, Южно-Сахалинске, Казани, Ставрополе, Адлере, Краснодаре, Кирове, Владивостоке.
Наверх