Серьги KEMIRA, цвет синий

Clara bijoux
Состав: гипоаллергенный бижутерный сплав, гальваническое покрытие серебром
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: синий

Акция проходила:

В августе 2017

скидка составила: 50%

Kemira – итальянская марка, рожденная из опыта исторического модного дома "Джанни Carit & Figli", ведущей компании в Италии в области ювелирной промышленности. Kemira - это драгоценности, которые позволяют меняться и расцветать, подчеркивая красоту и стиль каждой женщины. Оригинальные украшения и аксессуары от Kemira — это переливающийся свет кристаллов и благородный блеск современных сплавов. А так же традиционные решения, реализованные в новых формах, и новые дизайнерские эксперименты. Размер: 1 см.

Уход и очистка

Избегайте попадания парфюмерной воды, духов, спрея для волос, дезодоранта или любых других агрессивных жидкостей на Ваше украшение, т. к. любой конденсат может повредить поверхность. Во избежание повреждения украшения, рекомендуется хранить его в оригинальной упаковке.

KEMIRA

Испанский бренд Clara Bijoux – один из самых известных и стабильно развивающихся брендов элитной бижутерии в мире. Для дизайнеров компании источником вдохновения являются стили ар-деко и ар-нуво, при этом в стилях украшений угадывается как приверженность классике, так и современным тенденциям.
Наверх